Batteria al litio da parete 51.2 V 48 V 100 Ah 5 kWh (PW51100-S / Home-ESS)
• Usato per Residenze, ville, fattorie, resort, hotel, locande, ristoranti, scuole, ospedali, ecc.
• Quantità minima richiesta: 1
• Consegna: 20 Giorni
• OEM / ODM: Si
• Termini di consegna: FOB, EXW, CIF
• Pagamento: T / T, L / C, PayPal
• Trasporto aereo/marittimo: 10 piedi, 20 piedi, 40 piedi, 40 piedi HC e 45 piedi
Descrizione
|
PW51100-S PowerWall |
Specifiche |
|---|---|
| Tipo di cella | LifePO4 |
| Tensione nominale | 51.2V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia Nominale | 5.12kWh |
| Dimensioni [L x L x A] |
532 x 425 x 170 mm 21 x 16.7 x 6.7 pollici |
| Peso | ~ 45.5kg ~ 100 libbre |
| Tensione di carica massima | 58.4V |
| Tensione di interruzione di scarica | 40V |
| Corrente di carica continua massima | 100A |
| Corrente di scarica continua massima | 100A |
| Charge Temperatura | 0 ° C ~ 60 ° C |
| temperatura scarico | -20 ° C ~ 60 ° C |
| Temperatura di conservazione | 0 ° C ~ 45 ° C |
| Numero massimo di connessioni parallele | 16 |
| Ciclo di vita | >8000 cicli (80% DOD 0.5C) |
| Autoscarica | <2% al mese |
| IP Valutazione | IP21 |
| BMS | Sistema di gestione della batteria JBD |
| display LCD | Si |
| Communication | Bus RS485/CAN |
| Aggiornamenti opzionali | Bluetooth / APP / WiFi / 4G / GPS / RS232 / RJ45 / Auto-riscaldamento / Bilanciamento attivo / Connettore di accumulo di energia per batteria al litio a innesto rapido single core / ecc. |
| Accessories | Cavo di alimentazione inverter, cavo parallelo, cavo di comunicazione, cavo di messa a terra |
| terminal | M8 |
| Inverter compatibili | Victron / GOODWE / Sol-Ark / SRNE / Solis / SAJ / Growatt / Luxpower / Voltronic / SMA / Deye / Fox / ecc. |
| Colore | Bianco / Grigio / Nero / Rosso / Blu / Argento |
| Progetta la vita | 20 anni |
| Garanzia | 10 anni |
| Manuale Utente | Si |
| Certificazioni | IEC62619 / UL1642 / CE / UN38.3 / Scheda di sicurezza |
| Richiesta |



valutare
Non ci sono ancora recensioni